программа " ЖДИ МЕНЯ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программа " ЖДИ МЕНЯ " » Тестовый форум » Добровольные помошники


Добровольные помошники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чем больше добровольных помощников будет у программы «Жди меня», тем быстрее будут находиться люди. Если вы живете в небольшом поселке - почти наверняка вы знаете там всех или почти всех. Если вы живете в большом городе – начать можно со своей улицы и даже своего дома – на каждые триста человек в России приходится один, которого кто-то ищет…

Благодаря нашим добровольным помощникам сегодня находится примерно треть всех, кого удается находить программе «Жди меня». Мы стремимся к тому, чтобы люди, которые готовы нам помочь, появились в каждой стране, в каждом городе, на каждой улице. Когда это произойдет, для кого-то это сократит годы мучительного ожидания, а для кого-то вполне может оказаться единственной надеждой!

Делая передачу «Жди меня» мы знаем, что хороших людей много. Но их гораздо больше, чем мы пока знаем. Давайте объединять усилия, чтобы помочь тем, кто верит, ждет и надеется…

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ

Принципиальные условия сотрудничества
редакции программы "Жди меня" с добровольными помощниками

1. Мы соединяем людей только в том случае, если они ВЗАИМНО этого хотят. Никакая информация о человеке не может быть передана тому, кто его ищет, или обнародована без его согласия. Поэтому, пожалуйста, не размещайте в открытом доступе чужих адресов и телефонов - ничего, что может создать неудобства людям. Пользуйтесь для этого электронной почтой редакции. Помните, что отправляемая Вами информация должна быть по возможности достоверна, не должна порочить ничьи честь и достоинство и не приносить никому вреда.

2. Добровольный помощник программы «Жди меня» оказывает любую помощь в поиске людей исключительно бесплатно.

3. Любую информацию, полученную добровольным помощником по обращениям в программу «Жди меня», он может передавать только в редакцию. Любые исключения из этого правила должны оговариваться особо.

4. Добровольный помощник программы «Жди меня» работает только с обращениями, зарегистрированными в общей базе данных «Жди меня» и на сайте программы «Жди меня». Это относится и к тем случаям, когда лица, кого-либо разыскивающие, обращаются к добровольному помощнику напрямую. В этих случаях добровольный помощник программы «Жди меня» должен перед началом любых поисковых действий убедиться, что обращение о поиске зарегистрировано на сайте.

5. Добровольный помощник "Жди меня" имеет право ссылаться на программу «Жди меня» и упоминать ее любых в своих обращениях к третьим лицам (как физическим, так и юридическим) только в связи с конкретными случаями поиска людей, опубликованными в открытом доступе на сайте «Жди меня», и только в связи с просьбами о помощи в установлении их местонахождения. Добровольный помощник программы «Жди меня» не уполномочен и не должен обращаться ни к кому ни с какими иными просьбами (например, с просьбами о спонсорстве и т.п.), не получив на это официального разрешения телекомпании ВИД и редакции программы «Жди меня». С лицами, нарушившими это правило, редакция вынуждена будет прервать отношения и выступить с официальным опровержением по этому поводу, чтобы защитить свою репутацию.

Здесь размещена информация только о действующих добровольных помощниках программы «Жди меня». Действующим считается помощник, приславший в течение истекшего квартала хотя бы один отклик, способствующий поискам и строго соблюдающий приведенные здесь условия сотрудничества. Информация о действующих помощниках обновляется ежеквартально по итогам их коммуникаций с редакцией.

ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
ФОРМА ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

   
© ЗАО «Телекомпания ВИD». (1987-2011)
Наш адрес: 127427, Москва, ул. Академика Королева, 12 | Тел. (495) 660-10-52
При полном или частичном испо

0

2

телефоны для связи с добровольным помошником пграммы " жди меня " в украине в городе Житомир 0961781658 0964105991 Иван Витальевич.

0


Вы здесь » программа " ЖДИ МЕНЯ " » Тестовый форум » Добровольные помошники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно